Сдаётся уютная однокомнатная квартира рядом с ТЦ Алимпик в Астрахани на Бакинской улице, 4к2. Общая площадь — 42,1 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
Рядом с храмом Св Владимира, Астраханской набережной
В квартире сделан качественный евроремонт. Есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и комфортно жить. Санузел совмещённый, с ванной. Также имеется лоджия
Дом в отличном состоянии, подъезд оснащён грузовым лифтом и пандусом для удобного передвижения. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
Район, где находится дом, отлично развит. Рядом есть школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Аренда от собственника, без комиссии. При заключении договора потребуется залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 42.1 кв.м., расположенную по адресу Астраханская область, Астрахань, Бакинская улица, 4к2, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.