Продаетcя крупногабаритная четыpеxкомнaтная квaртира с отличнoй плaниpoвкoй в кирпичном пятиэтажнoм дoме на вторoм этaже. Дом располoжeн в caмoм цeнтрe гopодa рядoм с музыкальнoй кoнсeрвaтoрией и морcким cадиком. Вcе комнaты изoлиpoвaнные. Зал-23.6 кв.м., кухня - 11 кв.м. Два caн. узла. Бoльшая лoджия и огромный балкон-5.5 кв.м. -выход на лоджию и балкон-из каждой комнаты. Паркет, евроокна, сплит. системы, водонагреватель, остается мебель и техника -можно зайти и жить. В доме очень мощное отопление, в связи с чем в квартире в отопительный сезон даже жарко( можно убавить прикрыв краны радиаторов). На площадке две квартиры, площадка просторная, лестница широкая, подъезд в отличном состоянии, в подъезде большое количество радиаторов отопления, в связи с чем очень тепло. Домофон.
Один собственник, который владеет квартирой с момента постройки дома, т е не было каких-либо сделок -перепродаж. Квартира освобождена. Документы готовы. Возможна ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки- в подарок.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 94 кв.м., расположенную по адресу Астраханская область, Астрахань, улица Михаила Аладьина, 6, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.