Арт. 115085631 Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома.
Общая площадь квартиры составляет 47,9 квадратных метров, из которых 35 квадратных метров — жилая площадь. Площадь кухни — 6 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и двери, установлена колонка что является большим преимуществом - всегда есть горячая вода.
Прекрасная локация-район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности ул.Яблочкова, ж/д вокзал, остановки общественного транспорта, 2 школы, детские сады. В квартире остается вся мебель. Хороший чистый подъезд, приветливые соседи, ухоженный тихий двор - прекрасно подойдет как для семьи с детьми так и для семейных пар.
1 собственник.
Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.9 кв.м., расположенную по адресу Астраханская область, Астрахань, улица Бориса Алексеева, 6, цена 3 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.