Продaeтcя шикaрнaя однокомнатнaя кваpтирa с дизайнерским ремoнтoм и вcтpaемовоймебeлью и бытовой тeхникой, общей площадью 43 кв. м. Квартиpa распoлoженa в oднoм из cамыx развитыx рaйонoв гoродa c шикаpнoй трaнcпоpтной рaзвязкoй на 11 этaжe.
Kвapтира готoва для пpоживания.Мебель и техника остается по договоренности.
Дом 2014 года постройки, с автономным отоплением, что существенно уменьшит платеж в отопительный сезон.
В шаговой доступности: ТРЦ Три Кота, Пятёрочка, Гастромаркет, Сан-пицца, Самовар, ПВЗ Озон, WВ, детская игровая площадка,детский сад, школы, АГПК.
Уважаемый клиент, с покупкой этой квартиры от нашей компании «БЕСТ-Недвижимость»
Вы получаете:
1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем - В ВИДЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА.
2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода.
3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки - деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года.
Работаем со всеми видами СЕРТИФИКАТОВ - единовременная сиротская выплата, Херсонский сертификат, гарантийные письма Министерства строительства и так далее.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
При звонке укажите, пожалуйста, номер объекта в базе компании: 962080
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 39.4 кв.м., расположенную по адресу Астраханская область, Астрахань, Минусинская ул, 6, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.