Продается уютная, тёплая 2-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением в отличном состоянии с качественным ремонтом, расположенная в центре города по адресу: г. Астрахань, ул.Фиолетова 32., на 6 этаже нового кирпичного дома.
В доме современный грузопассажирский лифт.
Во всех комнатах тёплые полы- качественный ламинат, окна ПВХ , натяжные потолки , в ванной комнате - керамическая плитка, дорогостоящая сантехника, качественные межкомнатные двери и входная дверь. ЗАХОДИ и ЖИВИ!
При продаже остаётся кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника , сплитсистема , карнизы, занавески.
Прекрасный вид из окна, выход на набережную реки Волга.
Чистый подъезд, хорошие соседи. Закрытый двор, есть парковочные места.
Всё в шаговой доступности: остановка транспорта, тц «Магнит», торгово-деловой центр «Премиум Холл», все достопримечательности центра города.
Один взрослый собственник , квартира полностью готова к продаже!!!
Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!
Ваш специалист по недвижимости Нургуатова Венера.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м. в ЖК «Фиолетова, 32» , расположенную по адресу Астрахань, улица Фиолетова, 32, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.